Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

 

Ссылки 

Наши партнёры

 

 

Уважаемые родители!

На первом этаже здания по адресу б-р Орджоникидзе, 3 размещен ящик для обращения граждан, желающих сообщить в органы прокуратуры о нарушении их прав на общедоступное и бесплатное образование.

Информация прокуратуры Самарской области от 02.12.2014 № ИсИНнд -47361-2014/21-29-14 «Как можно бороться с поборами в школах»

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций
Контакты
(8482) 32-05-23 (приемная)
(8482) 32-87-78 (директор)
school41@edu.tgl.ru

445037, Самарская область, г. Тольятти, Автозаводский р-н,

5 квартал

здание № 1:

б-р Орджоникидзе, 3

здание № 2:

Ленинский пр-т, 20 - начальная школа,

телефон - (8482) 32-78-40)

       Внимание!!!   

Информация о переводной аттестации. Расписание.  Демоверсии

                                       

Портфолио 10 класс

ВПР 4 класс

Портфолио будущего пятиклассника

                                        

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 12.02.2018 г. начинается второй этап приема заявлений

О зачислении в первый класс для обучения  2018-2019 учебном году. 

Подробнее о документах...                                        

План реализации проекта "Мир искусства детям" 2017-2018 г.г.  

 

Паспорт дорожной безопасности

 

Век прогресса

на месте стоять 
не дает.
Есть перемены и в образовании.
Кем ты станешь
и что тебя в 
будущем ждет?
Поразмысли об этом заранее.
Чтоб в дальнейшем работа 
по сердцу нашлась, 
Чтоб играть не пришлось чьи-то роли, 
Сделай правильный выбор ты прямо сейчас- 
обучение в профильной школе!

Видеоролик

"Урок на всю жизнь" 

Социальные партнеры
  • Департамент образования г.о. Тольятти;   
  • МОУ ДПОС "Ресурсный центр", МОУ ДПОС "ЦИТ", ГЦИР, Городской комитет ветеранов спорта;
  • Творческие группы "Сюжет", "Академия", "Радуга"; 
  • Центр "Семья и дети", служба "Семья и дети", ГАИ АРУВД, ОДН АРУВД, ППЦ; 
  • Совет ветеранов 5 квартала, ТОС 5 квартала, центр "Патриот", центр "Диалог"; 
  • ТГУ, Институт экологии Волжского бассейна РАН, УРАО, филиал РГГУ, ПВГУС, ТАУ; 
  • Центр "Эрудит", ДШИ№3, центр "Элегия", школа юнг, центр "Альянс", школа искусств "Аврора", ДДК, ДДЮТ и др. 

Посещение сайта

https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=46578810

2009-2010 учебный год 

Всероссийские предметные олимпиады школьников
предмет участники класс место учитель
Региональный этап
биология Сапронова Юлия 9 "б" 3 место Загвоздкина С.В.
Городской этап
биология Скрябина Ксения 11 "а" призёры Давыдова И.В.
Митина Татьяна 11 "б" Давыдова И.В.
Сапронова Юлия 9 "б" Загвоздкина С.В.
география Машукова Александра 9 "г" Мальцева О.В.
матеметика Семёнов Валерий 11 "а" Гурилёва Л.В.
обществознание Гулевич Дмитрий 11 "а" Сизенцов О.Н.
химия Митина Татьяна 11 "б" Калиниченко Е.И.
Районный этап
биология Скрябина Ксения 11 "а" призёры Давыдова И.В.
Митина Татьяна 11 "б" Давыдова И.В.
Сапронова Юлия 9 "б" Загвоздкина С.В.
Кремнёва Елена 11 "б" Давыдова И.В.
Маркина Анастасия 11 "б" Давыдова И.В.
Горбань Владислав 8 "д" Загвоздкина С.В.
Грушанин Александр 8 "д" Загвоздкина С.В.
география Машукова Александра 9 "г" Мальцева О.В.
история Ромашенко Владислав 11 "а" Неплюева Г.В.
Гугнин Никита 8 "д" Безуглова С.В.
Литералура Шаборшина Александра 9 "б" Яковлева Т.Б.
матеметика Семёнов Валерий 11 "а" Гурилёва Л.В.
обществознание Гулевич Дмитрий 11 "а" Сизенцов О.Н.
Сухомлин Владимир 8 "г" Безуглова С.В.
русский язык Зябирова Инара 10 "а" Яковлева Т.Б.
химия Митина Татьяна 11 "б" Калиниченко Е.И.
физика Гугнин Никита 8 "д" Урбан Е.Г.
         

Дистанционные
проекты
проект участники класс место координаторы
экоград  Пронина Катерина 7 "а" 2 место   Давыдова И.В.
Урбан Е.Г. 
Рябинин Илья 7 "а"
Шевцов Игорь 7 "а"
Балуев Максим 7 "а"
Симонова Юлия 7 "а"
Бучнева Светлана 7 "а"
Семёнова Юлия 7 "а"
Журавлёва Катерина  8 "в"

Городские
Покровские чтения
Кирсанова Алёна 7 "в" 3 место Арбузова Л.Н.
Зебирова Инара 7 "а"  3 место  Яковлева Т.Б.

Городские Рождественнские
образовательные 
чтения
Сапронова Юлия 9 "б" 3 место Яковлева Т.Б.
Солодова Александра 9 "а" 3 место
Голубцова Анна 10 2 место
 
4 городская научно - практическая конференция "Первые шаги в науку" 
предмет тема работы  участники класс место учитель
биология Изучение биологии циклахены дурнишниколистной в условиях г.Тольятти Фёдорова Яна 7 "а" 2 место  Давыдова И.В.
современная русская литература Приёмы создания эффекта неожиданности в творчестве В. Пелевина Грабина Евгения 9 "а" поощрение Яковлева Т.Б.
педагогика, психология, социология Хочу стать лидером Мульганова Евгения
Мордвинцева Юлия
6 "в" 3 место Матвеева О.В.
Шевченко Н.В.
физика Экспериментальное определение постоянной Больцмана Гриненко Валерия  9 "б"  3 место  Вдовенко З.В 
физика Экспериментальное исследование закона сохранения и превращения энергии Попик Сергей
Шевченко Максим 
9 "б"  поощрение  Вдовенко З.В
химия  Комплексные соединения в аналитической химии Сапронова Юлия 9 "б" 1 место Давыдов О.М. Писарёва В.С.